Graduate Fashion Week: слово молодым

Время публикации: 12 Мая 2006

Молодым и талантливым дизайнерам сегодня, с одной стороны, нелегко: чтобы достичь уровня мэтров, нужны годы – одной, пусть даже самой блестящей и сенсационной коллекцией покорить весь мир просто невозможно. Но, с другой стороны, всевозможных конкурсов молодых дизайнеров проводится остаточно для того, чтобы заявить о себе.

Одно из таких мероприятий - Graduate Fashion Week, которая в этом году празднует свой 15-летний юбилей, пройдет в столице Англии с 4 по 7 июня. На эти четыре дня в Лондон съедутся выпускники дизайнерских школ и просто талантливые люди, которые планируют связать свое будущее с различными отраслями моды: модельеры, стилисты, маркетологи, журналисты, мастера текстиля и компьютерного дизайна. Их достижения будут оценивать  представители модной элиты – от топ-моделей и кутюрье до руководителей агентств по подбору персонала и знаменитостей.

В распоряжении участников мероприятия будут различные форматы презентации – выставочные стенды, два fashion-театра и 20 дефиле. Победитель финального гала-шоу получит престижную награду River Island Gold Award и денежный приз в размере £20,000. Данная сумма станет отличным подспорьем для дальнейшего творчества. А вдохновлять всех участников, несомненно, будет тот факт, что благодаря Graduate Fashion Week мир узнал такие имена как John Galliano, Alexander McQueen, Stella McCartney, Julien Macdonald, Antonio Beradi, Hussein Chalayan и Owen Gaster.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.