Fashion Code: 1000 мелочей

Время публикации: 28 Апреля 2006
Автор: Артём Шилов

Выставка Fashion Code проходит в «Тишинке» уже не первый год и каждый раз собирает самых лучших производителей эксклюзивных и оригинальных аксессуаров.

Разнообразие образцов и фантазия дизайнеров поражают воображение. Вот на одном из стендов можно заметить авторские сумки для переноски карликовых собачек. А уже в следующем модуле можно полюбоваться сумками из Донецка, которые сделаны из разноцветной кожи с подобием оренбургского платка вместо верхней застежки. Шляпы, шапочки, ювелирные изделия, поделки из камня, национальные костюмы и изделия из меха и кожи, всевозможная бижутерия всех цветов и оттенков – все это можно найти на Fashion Code.

Также на выставке представлены творения российских модельеров, таких как Romina, Dudo, Теплицкая и Чекризова, которые совсем недавно показывались на Неделях Моды. В шоу-румах дизайнеров была представлена не только одежда, но и аксессуары и обувь, так что тот, кто хотел приобрести сапоги от Дудоладова или браслет от Ольги Роминой, имели непосредственную возможность это осуществить прямо на выставке.

На официальной церемонии открытия экспозиции и торжественном разрезании торта Fashion Code присутствовали звезды шоу-бизнеса, сцены, fashion-персоны и представители глянцевых изданий.

Выставка продлится до 28 апреля, и если у Вас есть желание прикупить себе по-настоящему авторские и необычные аксессуары, поспешите, а то все самое интересное пройдет мимо Вас!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.