Chanel снова с нами

Время публикации: 14 Апреля 2006
Автор: Артём Шилов

Как сообщал в недавнем времени модный портал FashionTime, руководство Chanel отказалось продолжить сотрудничество с компанией «Mercury» и закрыло свой якорный бутик в Третьяковском проезде.

В скором времени компания планирует вновь открыть магазин для покупателей, но только по другому адресу. Теперь всем любителям  и почитателям Chanel придется прогуляться до Столешникова переулка, благо это не далеко от того места, где изначально находился «Мир моды мадам Коко».

Естественно, что дизайн помещения будет кардинально изменен и, придя на новое место, вы не узнаете прежний бутик Chanel. Внутреннее пространство магазина будет посвящено одежде, парфюму и ювелирным украшениям, которые ранее не продавались в России. 

Разработкой дизайна московского представительства занимается архитектор Питер Марино, создавший архитектурную и дизайнерскую концепцию всех бутиков Chanel в мире. Все образы, коими знаменита марка Chanel, будут присутствовать в декорировании помещений нового магазина.

Как заявил Франсуаза Монтене (Президент Chanel SAS.), Модный Дом Chanel и саму госпожу Коко с Россией связывает давняя дружба и привязанность и российский рынок сегодня открывает перед компанией великолепные возможности.

Новость о том, что бутик Chanel закрыли, вызвала у московских модников настоящий шок. Никто не верил, что всемирно известная фирма прекратит торговлю на территории России  и удалится из страны навсегда. Но, к счастью, этого не произошло, и все любители «Шанель» могут вздохнуть свободно и уже этим летом заняться шоппингом на самой фешенебельной улице Москвы – в переулке бутиков имени Столешникова.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.