Los-Angeles Fashion Week: мода на пляже

Время публикации: 13 Апреля 2006
Автор: Артём Шилов

Лос-Анджелес является не только столицей киноиндустрии и модельного бизнеса, в этом городе на берегу океана проходит одна из самых американских Недель Моды - Los-Angeles Fashion Week. Каждый год в Город Ангелов слетаются модники со всего континента, дабы увидеть своими глазами, что приготовили для них любимые дизайнеры.

Дизайнеры из Америки ни в чем не уступают своим европейским коллегам и на нынешней LFW представили коллекции, которые показали, что модельеры успевают за мировыми мэтрами и в курсе всех последних актуальных тенденций. Например, американец испанского происхождения  Juan Carlos Obando сделал коллекцию в самой модной в этом сезоне цветовой гамме: черной и золотой. В нарядах от Obando девушка таинственна, элегантна и эпатажна. Обилие серебряного и золотого цветов в творениях дизайнера - как тонкий намек на избранность и элитарность.

Образ голливудской дивы 20-30-х годов прослеживается в одежде от дизайнера Kevan Hall. Роскошные шубы и шикарные русалочьи платья, невинный шелк и серьезная парча, перчатки по плечи и стразы, стразы, стразы. Все искрится и переливается, создавая образ настоящей «королевы кинематографа», которая чувствует себя царицей мира, ей все позволено, и мужчины падают к её ногам.

Присутствие восточного колорита на LFW обеспечила японка Sue Wong, которая живет и работает в Штатах. Необъятные кимоно и причудливые головные уборы, роскошные аксессуары и вышивка золотом, невообразимые прически, перья, боа и обувь, расшитая стразами, – симбиоз восточных традиций и западного китча от Sue Wong.

Вопреки холодному отношению мировых гуру от моды к Лос-Анджелесской Неделе Моды она не только собирает поклонников таланта представленных на ней модельеров, но и  является одним из главных fashion-событий на восточном берегу Америки. Кроме того, это отлично организованное шоу, которое каждый сезон поражает своими яркими перформансами и великолепными дефиле.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.