Dress code «Made in Russia»!

Время публикации: 10 Апреля 2006
Автор: Филипп Хиллер

«Тебе грустно?.. Мне очень», – такими словами мы провожали RFW. RFW закончилась.

«Ты снимал Шароеву? Срочно нужны preview!
Где здесь можно перевести eps в jpeg?! Это очень важно!
Медведицу привезли, твой выход первый! Бэкстейдж, Кремлевский, нет сигнала на плазме! Пришла Долецкая, срочно место в первом ряду! Одного достаточно!
Охрана, уберите людей от подиума на два шага!
Кто потерял карточку sandisk на четыре гигабайта?

Это все как одна большая семья, которая живет вместе, просыпается, уходит обедать,
засыпает, веселится….. два раза в год… и скоро, совсем-совсем скоро все это вернется...
по крайней мере, я буду скучать», - цитата из частного дневника.

За что мы любим RFW? За вечный стук молотков на пресс-конференции, за вечные очереди на аккредитацию, за неожиданно «новых и нарядных» сотрудниц Артефакта, за то, что в этом году плазменные мониторы все же развернули к зрителям так, как надо. За то, что Шумский стоит на показах, чтобы хотя бы один VIP из второго ряда пересел в первый, за внимательную и очень профессиональную охрану, которая ловит нас своими большими руками, удерживая от падения, когда мы, сгибая металлические рассекатели, врываемся в зал на показ Черницова или МакДональда. За отличную фоновую музыку, за приветливых барменов из «Дягилева» и шанс, не покидая столика, посмотреть дефиле на экране «Моторолы». За чудесных стилистов из «Персоны», которые своим трудом вытягивают иногда откровенно слабые коллекции.

За радость общения с любимыми модельерами, за знакомство с новыми юными дарованиями. За «Лягушек» и Гайдая - отдельное спасибо.

За чувства, за эмоции, за то редкое ощущение сопричастности и вовлеченности в процесс строительства российской fashion-индустрии, за чувство понимания важности происходящего, где даже каждый самый маленький винтик может сделать что-то большое и полезное для нашего общего дела.

О чем хочется помечтать в преддверии следующей недели? О том, что носить одежду российских модельеров окончательно и повсеместно станет хорошим тоном.
Встречаемся через полгода. На том же месте.  Dress code «Made in Russia only» и точка!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.