Сеть магазинов FCUK теперь и во Франции

Время публикации: 22 Ноября 2004

Сеть магазинов британской моды FCUK (French Connection United Kingdom), широко известная в Лондоне, Японии и США, наконец-то открыла свои магазины в Париже.

Жители Парижа давно ждали этого события, поскольку, несмотря на обилие и многообразие модных магазинов во Франции, искушенные парижанки нередко специально отправлялись в Англию для того, чтобы посетить магазины FCUK. Коллекцию, представленную в бутиках, можно охарактеризовать тремя словами: «стиль, простота, сексуальность». Это одежда на все случаи жизни с легкой спортивной ноткой. Она проста, удобна, но вместе с тем великолепно смотрится практически на любой фигуре за счет оригинальных решений дизайнеров.

Особый успех в этом сезоне имеет одежда данной линии, выполненная из набивных тканей. Например, черная юбка со слегка переливающимся рисунком в виде геометрических фигур. Надев ее с однотонным черным свитером с высоким воротом, вы, без сомнения, будете выглядеть стильно, а ваш внешний вид не будет перегружен пестрыми деталями.

Возможно теперь, парижанкам придеься искать повод для путешествия в Лондон, ведь все, за чем они ездили туда ранее, теперь есть и в Париже.

 

 

по материалам www.fr.news.yahoo.com



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.