Женская половина от Arsenicum

Время публикации: 24 Марта 2006
Автор: Наталия Апрельская

Впервые в рамках RFW будет представлена женская коллекция от Arsenicum. Как известно, пять сезонов подряд марка создавала только мужскую линию и аксессуары.

Материалы для женской коллекции - роскошь мехов: каракульча, норка, лиса; настроение - люкс; тема – графичность. Адресаты коллекции - trend-setters и золотая молодежь мегаполиса.  Естественно, что Arsenicum представит и мужскую коллекцию.

Все действо несет название Fashion show Gothic Caprice (Готическое каприччо), главные составляющие: черная кожа и массивное серебро.

Показы Дмитрия Логинова - это всегда не стандартная демонстрация одежды, а концептуальное арт-шоу с оригинальной драматургией в авангардных пространствах. В этот раз дефиле состоится в ставшем уже практически легендарным для масс клубе «Газгольдер».

Дмитрий Логинов - дизайнер из Красноярска. Он стажировался в Лондоне как лучший молодой модельер Сибири. Затем стал стилистом русского издания L'Officiel. Получил признание международных экспертов моды как «восходящая звезда российского дизайна». Обладает наградой Russian Fashion Award как лучший дизайнер нового поколения. Создает люксовую мужскую линию (теперь, по всей видимости, и женскую), а также стиль для московской богемы и звезд шоу-бизнеса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.