Новая коллекция Atlantic: мода при исподнем

Время публикации: 17 Февраля 2006
Удобное может и должно быть стильным и красивым - убеждены организаторы Atlantic-шоу. Сочетание таких качеств делает эту польскую марку белья самой популярной в России. Ознакомиться с новой коллекцией Atlantic «Покажи себя миру!» в Театральный центр на Страстном бульваре съехались журналисты из многих российских городов.

Вечер был выдержан в авиационном стиле. Пригласительные оформлены как авиабилеты, официантки в образе бортпроводниц. Предложенный гостям маршрут Москва-Лос-Анджелес не вызвал ничьих возражений. Командир экипажа попросил пассажиров пристегнуть ремни, и шоу началось.

Рейс оказался недолгим и в целом приятным. Atlantic убедительно доказали, что их белье может быть романтичным и даже сексуальным. Женская линия в новой коллекции пополнила традиционные «девчачьи» трусики Atlantic бельем в стиле famme fatale. Однако сами манекенщицы на роковых красавиц тянули с трудом, зато появление юношей на подиуме вызвало в зале аплодисменты дам.

В сезоне весна-лето 2006 белье Atlantic представлено двумя линиями: Active и Trend. Для жизни Casual лучше всего подходит Active. Дизайнерскую основу женской коллекции являют трусики и сорочки разных фасонов, из которых можно комбинировать комплекты. Топ-майки и мини-шорты из мерила и хлопка окончательно определяют этот стиль как спортивный. Буйство ярких летних красок придает этой линии юность и дерзость. Недаром манекенщицы Active выходили на подиум в образе игривой Лолиты - детской походкой и с большим леденцом в руках.

На rande-vous нужно выглядеть изысканно. Линия Trend выдержана в романтическом стиле, подчеркивающем красоту женских изгибов. Оттенки нежности и страсти – пастельный розовый, бежевый и шоколадный. Цветные кружева и оборки – главные черты женственного характера коллекции. Белье создано из микрофибры, модала и лайкры. Появление манекенщиц в Trend вызвало в зале особое оживление. Девушки предстали в образе стюардесс – в пилотках, солнечных очках и с багажными сумками на колесах. Основа линии Trend – бюстгальтеры разных фасонов. В коллекцию входят четыре вида бюстгальтеров: push-up, фиксированный, на косточках и мягкий. Большинство из них имеют отстегиваемые бретельки и потому подходят к самой откровенной одежде.

Комфорт и активный образ жизни – два непременных условия для современного человека. Поэтому мужская коллекция представлена линией Active. Несмотря на спокойную цветовую гамму, белье выделяется вставками, окаймлением и ярлыками красного цвета, что особенно подчеркивает спортивный стиль трусов и шортов. Для большего комфорта мужское белье выполнено из хлопка и лайкры.

Дефилирующие манекенщики удивили публику открытием, что сочетание шорт с летней шляпой и шлепанцами может быть полноценным летним трио.

Лос-Анджелес – это знаменитые на весь мир пляжи. Привлечь внимание к женской фигуре Atlantic предлагают купальниками жизнерадостного цвета, подчеркивающего загар. Купальники могут быть однотонными и с рисунком, но обязательно выдержанными в спортивном стиле. Никаких легкомысленных стрингов!

Мужские плавки - красно-синей гаммы, с надписями и графическим орнаментом. Пляжные шорты цвета беж и хаки выполнены из быстросохнущих тканей. В таких шортах можно вполне обойтись и без плавок!

Новая коллекция Atlantic создана для людей, которых переполняют молодость, жажда приключений и любовь к путешествиям. В белье Atlantic можно чувствовать себя уверенно везде – в офисе, на футбольном матче и, конечно, на романтическом свидании.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.