Сиенна Миллер создаст собственный модный лейбл

Время публикации: 12 Декабря 2005
Автор: Cофья Райфикершт

Кинодива Сиенна Миллер (Sienna Miller) в уходящем году неоднократно занимала почетные места во всевозможных рейтингах «самых-самых», окончательно утвердившись в статусе новой «иконы моды».

По степени своего влияния на модные тенденции она даже превзошла саму Кейт Мосс (Kate Moss), которой стремятся подражать не только поклонники, но и «коллеги по цеху». Сиенна стала воплощением элегантно-богемного образа, далекого от китча и авангарда. Врожденное чувство стиля и побудило актрису к тому, чтобы заняться модой более серьезно.

К тому же, у Сиенны Миллер есть отличный партнер и по совместительству родная сестра - Саванна (Savannah), которая является профессиональным стилистом и в свое время закончила то же самое учебное заведение, что и знаменитые Стелла МакКартни (Stella Mc Cartney) и Мэтью Уилльямсон (Matthew Williamson).

Поэтому проект сестер просто «обречен на успех»: Сиенна интуитивно чувствует моду, а ее сестра – знает профессию модельера от и до. Однако, новоявленный дизайнерский дуэт уже готовится к волне критики: злые языки уже сейчас поговаривают, что всю работу будет делать только никому неизвестная Саванна, а ее звездная сестра просто поможет раскрутке коллекции, запуск которой намечен на весну 2007 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.