Дефиле длиной в шесть лет

Время публикации: 30 Ноября 2005
Автор: Рената Шамсутдинова

24 ноября самый питерский из бутиков северной столицы отметил свой шестой день рождения. Бутик «Дефиле», располагающийся в самом сердце Петербурга – набережной канала Грибоедова, 27, ровесник недели моды «Дефиле на Неве».

Как говорит директор бутика и руководитель проекта «Дефиле на Неве» Ирина Ашкинадзе: «Шесть лет – не юбилей, но уже значительный срок для существования модного магазина. Тем более, в рамках развития сегодняшней fashion-индустрии и жестких условиях конкуренции». Но, несмотря на трудности, бутик живет, расцветает от сезона к сезону, богатеет новыми марками и, что, наверное, самое важное, сохраняет концепцию преобладания имен петербургских дизайнеров.

Однако нынешний день рождения прошел под девизом «За нами – МОСКВА!» и ознаменовался приездом известного столичного дизайнера Маши Шароевой с коллекцией pret-a-porter сезона весна-лето 2006.

Спонтанность, гармония, движение и индивидуальность – характерные приметы стиля Шароевой. Дизайнер делает ставку на детали и мастерски играет с формами и линиями выбирая ассиметричные фасоны пальто с широкими воротниками и рукавами, свободные юбки и маленькие пиджаки. В основном в использованы мягкие благородные ткани и теплые яркие цвета. Благодаря этому коллекция звучит чрезвычайно женственно. Сочетание легкости и уютного комфорта. Собственно, выбор за безукоризненностью: дизайнерской мысли, индивидуальности, вкуса, стиля.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.