В Лондоне прошла церемония Lancome Colour Design Awards

Время публикации: 30 Ноября 2005

Лондон в последние годы все чаще выступает в роли «Фабрики звезд» для молодых дизайнеров. И дело не только в том, что именно в Англии находится St. Martin - лучшая в мире alma mater для будущих покорителей модного Олимпа: столица туманного Альбиона, как никогда, открыта для свежих идей и смелых и дерзких талантов. Именно поэтому церемония Lancome Colour Design Awards стала очередным крупным событием, в рамках которого вчерашние студенты дизайнерских школ смогли заявить о себе, представив коллекции собственного исполнения.

К слову, одежду от молодых и талантливых модельеров зачастую носят и мегазвезды, поскольку, как правило, начинающие дизайнеры не пытаются подражать мэтрам, стараясь создавать нечто свое. Получается далеко не у всех, но, тем не менее, наиболее яркие и одаренные обязательно выходят на первый план. Поэтому самые гламурные и искушенные представители лондонской элиты восседали в первых рядах зала, где проходила церемония.

А почетной гостьей Lancome Colour Design Awards стала обворожительная Ясмин ле Бон (Yasmin Le Bon) - одна из самых знаменитых супермоделей конца прошлого века. Ясмин оставила модельный бизнес уже 16 лет назад, однако периодически участвует в эксклюзивных показах, демонстрируя великолепную форму и непревзойденный профессионализм.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.