Синди Кроуфорд учит жизни Кейт Мосс

Время публикации: 29 Ноября 2005
Автор: Cофья Райфикершт

Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) по праву может считаться легендой модельного бизнеса. Ее советам любая начинающая модель внемлет с трепетом, а побывать на ее мастер-классе или получить рекомендацию – настоящий подарок судьбы. Но когда Синди пытается «учить жизни» более молодую, но не менее авторитетную «коллегу по цеху», это может перерасти в настоящий скандал. Тем не менее, Кроуфорд позволила себе достаточно резко высказаться в адрес Кейт Мосс (Kate Moss), которой и так «досталось» за последние месяцы. Впрочем, советы и замечания Синди касались даже не нашумевшего скандала с наркотиками, а поведения Кейт в целом.

Прежде всего, Синди напомнила Кейт, что та, кроме всего прочего, является матерью, а ее поведение абсолютно несовместимо с настоящим материнством. Синди не отрицает, что и в ее жизни тоже были «бурные и веселые времена», но они завершились в 1999 году, когда у нее родилась первая дочь Присли.

Кроме того, Синди считает, что Кейт давно пора прекращать свои бесконечные хождения по ночным клубам и дискотекам. «Я сама отнюдь не являюсь любительницей клубных вечеринок, но знаю, что многие девушки их просто обожают. Но ведь для всего есть свой возраст. Может быть, у Кейт просто нет того человека, который сказал бы ей, что уже пора прекращать», - сказала Кройфорд.

Пока неизвестно, как Кейт Мосс отреагировала на высказывания американской супермодели, но, зная ее крутой нрав, можно ожидать самую непредсказуемую реакцию.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.