Стелла МакКартни создает коллекцию одежды для тенниса

Время публикации: 19 Октября 2005
Автор: Cофья Райфикершт

В этому году на свет появилась коллекция британского дизайнера Стеллы МакКартни (Stella McCartney) для Adidas. Это был несомненный успех: комфорт и высокая технологичность в лучших традициях спортивного брэнда сочеталась с неповторимым стилем и самыми лучшими тканями, которые предложила Стелла.

Прежде всего, линия предназначалась женщинам, которые хотят выглядеть изящно и стильно абсолютно везде, в том числе и в спортзале. А в самое ближайшее время дизайнер повторит, а возможно даже приумножит свой триумф в спортивной тематике.

Стелла МакКартни завершила работу над коллекцией одежды для тенниса – пожалуй, самого зрелищного и востребованного вида спорта на сегодняшний день. Коллекция одежды создана совместно с европейским ритейлером H&M.

По мнению экспертов, данная линия станет еще более успешной, чем Adidas. «Я думаю, что это просто гениальная идея, попадание в десятку», - прокомментировал этот творческий альянс Карл Лагрефельд (Karl Lagerfeld).

Стоит напомнить, что немецкий дизайнер в прошлом году также запустил совместный проект с H&M: коллекция вызвала невероятный ажиотаж, превзойдя все самые смелые ожидания обеих сторон. Но уже сейчас можно утверждать, что коллекция Стеллы произведет не меньший фурор.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.