Внимание: запуск звезды состоится 13 октября

Время публикации: 7 Октября 2005
Автор: Айна Николаева
13 октября в московском Центре Дизайна ARTPLAY пройдет финал конкурса, организованного MTV «Путевка в жизнь». Станет известно имя того, кто пополнит ряды российских талантливых модельеров. Ведущей вечера будет (естественно!) Лена Усанова, VJ MTV, автор и идейный вдохновитель проекта.

Каждый из участников должен был создать собственную коллекцию одежды из любых материалов, любой комплектации и в любом стиле. Единственное требование: все должно было создаваться именно собственными руками. С мая по сентябрь в пяти крупнейших российских центрах любительской моды прошли профессиональные отборочные показы, победители которых получили право участвовать в главном испытании.

Уважаемое и известное жюри, в составе которого будут Jean Charles de Castelbajac & Timothee Verrecchia (Франция), Ms. Angela Walters (директор St.Martin’s College of Art&Design, Великобритания), Ms. Tiziana Marchi (вице-директор Polimoda, Италия), In Shade (Александр Волоховский и Мария Смирнова), NINA DONIS (Нина Неретина и Донис Пупис), Arcenicum by Enton (Дмитрий Логинов и Константин Гайдай) и Алена Ахмадуллина, назовет имя победителя всероссийского конкурса.

За призы стоит побороться! Гран-при: обучение в St.Martins College of Art&Design (Лондон). В этом колледже обучалось большинство участников London Fashion Week. Это одно из самых престижных учебных заведений в области дизайна. 1-е место: обучение в международном институте моды Polimoda (Флоренция), 2-е место: съемки в клипах известного артиста, 3-е место: стажировка в отделе моды популярного глянцевого журнала.

Показ будет осуществляться при поддержке звезд музыки, выступающих «вживую». Группы «Ночные снайперы», «Би-2», и даже Владимир Жириновский! Сюрпризы от организаторов и партнеров акции, диджейские сеты - и все это снимается телеканалом MTV, чтобы сделать постфактум спецвыпуск программы. Мир моды ждет. Кто знает, как опасен будет их новый конкурент...


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.