Томми Хилфигер запускает линию доступной одежды

Время публикации: 29 Сентября 2005

Сегодня все больше дизайнеров «идут в народ» и предлагают доступную одежду для среднего класса. По сути, такой ход может стать настоящей «золотой жилой», ведь иметь в своем гардеробе дизайнерские вещи хочет каждый, и если раньше это было доступно только избранным, то теперь – вполне реально.

Поклонников своего стиля вскоре порадует и один из главных дизайнеров Америки Томми Хилфигер (Tommy Hilfiger). На обновленном сайте дизайнера открылся е-магазин, где отныне можно полностью обновить гардероб без ущерба для кошелька.

Линия повседневной одежды, в основном, представлена всевозможными вещами из денима. Причем мужские и женские варианты различаются лишь кроем, а все детали – застежки, потертости, украшения – совпадают.

В самое ближайшее время коллекция пополнится рубахами и платьями. Однако, уже сейчас ассортимент, предлагаемый Хилфигером, позволяет выбрать массу нужных вещей для всей семьи – одежду, аксессуары, часы, парфюмерию и товары для дома. Удобная форма заказа позволяет варьировать цвет и размер выбираемой одежды.

Появление линии для среднего класса от столь именитого дизайнера стало настоящей сенсацией в Америке, и по всей видимости – в самое ближайшее время очень многие смогут позволить себе одежду, которую раньше носили только единицы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.