Шабаш ведьм от Юлии Синдревич

Время публикации: 31 Октября 2004

31октября на Неделе Моды в Москве свою коллекцию представила выпускница Лаборатории В.Зайцева 2004 года Юлия Синдревич. Как призналась сама автор, источников вдохновения при создании коллекции «Сказка на ночь» было великое множество. Множество факторов, как внешних, так и внутренних (космос, небо, любовь, дороги, фантазии, мечты, надежды), хаотично переплелись между собою и донесли до зрителей состояние души дизайнера.

Презентация коллекции превратилась в настоящий шабаш ведьм, в центре событий которого красивая женщина. Она одета в красный цвет крови, который придает энергию для осуществления чего-то недостигнутого в прошлом, уверенность в своих будущих достижениях. Чтобы стать героиней «сказки», не обязательно быть вампиром, русалкой или летучей мышью, дикой розой или химерой, достаточно накинуть на плечи сверкающую стразами куртку, внутри которой (стоит вывернуть ее наизнанку) живет другой образ – прекрасная роза с шипами, о которые можно уколоться.

Сквозь струящиеся ткани вызывающий алый переходит в богатый пурпурно-красный. С ними удачно сочетается сияющий черный, в глубоких складках которого таинственно поблескивают капли вина или крови.

Одежда от Юлии Синдеревич создана для тех женщин, которые не боятся поиграть, пофантазировать, смешать мистику с реальностью. Это средство перевоплощения для тех, кто ее надевает.



Фоторепортаж



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.