Кейт Мосс станет лицом коллекции H&M

Время публикации: 12 Сентября 2005
Автор: Cофья Райфикершт
Кейт Мосс станет лицом коллекции H&M: Фото №0
Кейт Мосс станет лицом коллекции H&M: Фото №0

В прошлом сезоне одним из главных событий стало появление коллекции Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) для европейского гиганта-ритейлера H&M. Тогда эта линия вызвала «смятение и хаос» у покупателей: моделей было всего тридцать, и появились они одновременно в 400 магазинах в 22 странах мира.

Сегодня этот успех решила повторить не менее знаменитая Стелла МакКартни (Stella McCartney). 10 ноября ожидается появление эксклюзивной коллекции, которую модельер создала специально для H&M.

Лицом линии станет топ-модель Кейт Мосс (Kate Moss), недавно завершившая съемки рекламных плакатов с фотографом Марио Сорренти (Mario Sorrenti). В рекламной кампании супермодель появится в одной из самых ярких вещей коллекции - жакете с ручной вышивкой.

Звездные имена, безусловно, обеспечат стопроцентный успех коллекции, да и сама Стелла МакКартни просто влюблена в свое новое творение. «В этой коллекции собрано все «лучшее от Стеллы». Уже сейчас многие люди подходят ко мне и говорят: «Нам так нравятся ваши вещи, но мы никогда не могли позволить их себе». Теперь же у нас есть возможность завоевать новый огромный пласт аудитории», - комментирует дизайнер.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.