Шоу "на весь мир" от Султанны Французовой

Время публикации: 9 Сентября 2005
Шоу
Шоу "на весь мир" от Султанны Французовой: Фото №0
Шоу
Шоу "на весь мир" от Султанны Французовой: Фото №1

Султанна Французова – дизайнер, который с некоторых пор «идет в народ». Посредством марки «Ж». Доступная по цене обувь и сумки, сконструированные модельером, есть у многих. Вдвойне приятно было поклонникам, а точнее поклонницам дизайнера, сделав покупку в магазинах сети, получить приглашение на уникальный показ осенней коллекции Султанны Французовой, который прошел 27-28 августа на Андреевском мосту Фрунзенской набережной. Кстати, приглашения и купоны на скидку были и в журнале Cosmo Shopping.

За два дня на неимоверно длинном подиуме состоялось 10 показов. Около 15000 человек стали свидетелями шоу. Там же можно было купить одежду от Султанны Французовой. Было продано 4000 вещей(!).

Продемонстрированная коллекция уже была представлена на Russian Fashion Week, но за 4 месяца работы Султанна и ее команда расширили и пополнили модельный ряд.

Сейчас Осень 2005 доступна в самых разных цветах и размерах. Вещи в коллекции есть от 40 до 48 размера, но в будущем планируется размыть эти границы, чтобы сделать марку еще более доступной.

Модельер делает ставку на качество ткани и необычность образа. Женский образ Султанны – это балансирование между классическим стилем и яркой женственной и романтичной доминантой. Цель модельера: открыть множество магазинов не только в нашей стране, но и за рубежом.

Развитие бренда «Султанна Французова» идет весьма успешно, это отличный пример грамотной работы группы профессионалов и сотрудничества с компанией-производителем. В этом случае с сетью магазинов обуви и аксессуаров «Ж». Как сказала сама Султанна: «Идея такой рекламной компании принадлежит Илье Буздину, директору магазинов «Ж», он же предложил сделать все в Китае: от подиума до пластиковых стаканчиков».

По словам организатора показа, Елены Поповой, «в Москве так коллекции никто не показывал». Это точно. Открыто, весело и тепло.

Если же вы не смогли побывать на показе и приобрести что-нибудь новенькое – не расстраивайтесь и загляните в один из двух магазинов Султанны. Там, как и прежде, действует приятная система скидок. На две вещи – скидка 20%, на три – 30% и так до пяти. Приятного вам шоппинга.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.