Португалия: средиземноморская элегантность

Время публикации: 9 Сентября 2005

В тот день, когда сборная России по футболу боролась на поле с португальской сборной, производители одежды этой теплой страны боролись за российского покупателя на дефиле «Модные бренды из Португалии» в рамках выставки COLLECTION PREMIER MOSCOW.

На подиуме в зале дизайна был представлен самый настоящий южный casual. Легкая небрежность и ощущение свободной жизни жителя побережья – вот такая она, мода Португалии.

Flor Textil - это мягкие и свободные брюки и блузки из льны и хлопка с контрастными вставками бежевых и коричневых тонов. Розовые и оранжевые ажурные шляпы в сочетании с яркой обувью создавали ощущение того, что зрители сидят на пляже, ну или хотя бы на набережной.

Orcopom –яркой расцветки, под батик, блузки и юбки: бежево-коричневые, оранжево-желтые и сиренево-голубые со сложным рисунком, легкие и воздушные. Крой ассиметричный. Брюки и пиджаки с вышивкой – яркая примета стиля теплых краев.

Умея весело отдыхать, португальцы не забывают и о работе. Maconde – серьезная марка для серьезных мужчин. Основных направления два: легкая одежда по-летнему светлых тонов: пиджаки, рубашки, брюки, и строгие деловые костюмы. Серый, темно-серый, черный цвет, классическая полоска – и на деловой встрече от вас невозможно будет оторвать глаз.

Мужские костюмы привезла и компания Santix. А почему бы и нет? В гардеробе каждого мужчины должен быть хотя бы один костюм….

Матч сборных Португалии и России после трудного сражения закончился вничью. Будем надеться, что на поле моды и торговли две страны будут жить дружно. Здесь делить нечего - мода объединяет!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.