Лагерфельд представил новую круиз-коллекцию

Время публикации: 24 Августа 2005
Автор: Cофья Райфикершт

Что нужно тем счастливчикам, которые собираются провести бархатный сезон в морском круизе? Компактно собранный багаж, отличное настроение и, конечно же, правильный гардероб. Ведь вполне возможно, вас ожидают романтические знакомства, вечерние ужины на палубе и танцы до утра. Одеться с головы до ног для предстоящего «выхода в море» поможет Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), который на днях представил свою новую круиз-коллекцию.

Данную линию немецкий маэстро выдержал в лучших традициях классики Chanel. Для дневных прогулок по палубе дизайнер предлагает полупрозрачные черные платья из тюля и кружева. Вечером, когда холодный бриз вызывает желание надеть что-нибудь теплое и мягкое, можно будет облачиться в элегантные твидовые жакеты с рукавами длиной три четверти, каждый из которых дополняется кепи из той же ткани. А на коктейль Лагерфельд предлагает отправиться в шелковом платье-футляре цвета мандарина.

Столь актуальные грядущей осенью вариации на тему морской униформы проявляются в декоре: погонах и грубых пуговицах, которые оттеняют безупречную элегантность и мягкость кроя. А принты в виде логотипа «Coco», которые присутствуют практически на каждой вещи из круиз-коллекции, напоминают о том, что парижский шик этой линии вездесущ - как на суше, так и в море.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.