Твигги создает коллекцию одежды

Время публикации: 2 Августа 2005

Как правило, мир жесток к своим кумирам: стоит герою исчезнуть из поля зрения, сияние славы тотчас же меркнет, и о них мгновенно забывают. Помнят только избранных.

Супермодель шестидесятых Твигги относится к числу последних: подражать ей стремятся многие модели и по сей день. Некоторое время назад Fashiontime рассказывал о том, что Твигги вернулась в моду и будет демонстрировать одежду для женщин «элегантного возраста».

А недавно стало известно, что звезда прошлого столетия еще и решила попробовать себя в качестве дизайнера. И если раньше она покорила мир своими огромными глазами и внешностью ангела, то теперь на первый план выходит чувство стиля и глубокое знание законов моды.

Твигги вступила в сотрудничество с гигантом продаж готовой одежды по каталогам Great Universal, для того, чтобы создать элегантную и доступную коллекцию.

Несмотря на то, что в линии неизменно отразился образ самой Твигги эпохи шестидесятых, она создана для зрелых и уверенных в себе женщин. Великолепные вязаные вещи, удобные блузы, костюмы строгого покроя, а также модели из роскошного шелка и атласа – во всем этом героиня коллекции Твигги будет чувствовать себя наиболее комфортно.

Цены на эту линию одежды вполне приемлемы: по мнению Твигги, женщина в любом возрасте должна иметь возможность выглядеть стильно и эффектно.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.