Sergio Tacchini создает совместную коллекцию одежды с Question Air

Время публикации: 12 Июля 2005

Совместный брэндинг - нередкое явление для современной моды. Fashion-гиганты с удовольствием объединяются в настоящие дизайнерские дуэты, чтобы стать еще сильнее и популярнее. Вот еще один такой случай: знаменитый Дом моды Sergio Tacchini подписал контракт с одним из крупнейших ритейлеров Великобритании Question Air на создание нескольких совместных коллекций одежды.

Sergio Tacchini является законодателем спортивного стиля одежды с 1966 года, а Question Air – располагает огромной и развитой инфраструктурой по всей Европе.

«Данную коллекцию я рассматриваю как определенную эволюцию брэнда Sergio Tacchini. Я весьма впечатлен тем, насколько точно дизайнеры этого Дома осознали концепцию нашей совместной работы. Мы создаем классическую линию современной одежды, но в ней есть «изюминка», легкий поворот в сторону спортивного стиля», - комментирует Дилан Росс (Dylan Ross), основатель и президент Question Air.

Sergio Tacchini, со своей стороны, получает отличный шанс закрепить свои позиции на европейском рынке и стать одним из ведущих игроков индустрии моды. Майк Томпсон (Mike Thompson), управляющий директор Дома, абсолютно уверен в успехе коллекции: «На создание этой линии нас вдохновила хип-хоп культура восьмидесятых. Это – коллекция класс люкс, которая поднимет лейбл Sergio Tacchini на новый уровень спортивной моды».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.