Мадонна открыла интернет-магазин детской одежды

Время публикации: 11 Июля 2005
Быть матерью двоих детей и оставаться при этом секс-символом со скандальным именем – не самый лучший вариант для звезды мирового уровня. Мадонна прекрасно поняла это, и несколько лет назад приступила к тотальной смене имиджа, что удалось ей на славу. Эпатаж и китч сменился элегантностью и сдержанностью, и за очень короткое время королева поп-музыки превратилась в примерную мать, направив все свои помыслы на своих детей.

Недавно Мадонна начала писать детские книжки, одна из которых - The English Rose - пользовалась в Америке огромным успехом. Теперь такое же название носит и линия детской одежды, которая будет продаваться на одноименном сайте.

Мадонна создала интернет магазин обуви и одежды по дизайну обложки своей книги, те же самые мотивы повторяются и на некоторых вещах. В частности, там можно приобрести футболки с изображением обложки книги, шорты с вышивкой, мини-юбки из денима, потертые джинсы, яркие аксессуары и стильную бижутерию – словом, все то, что так обожают подростки.

Цены на одежду вполне доступные – от 50 до 150 долларов за вещь, поэтому тысячи детей в Штатах смогут осуществить свою первую «американскую мечту» и одеться также, как дети легендарной певицы.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.