Неделя Высокой моды в Рио-де-Жанейро

Время публикации: 17 Июня 2005

В Рио-де-Жанейро, самом фешенебельном и роскошном городе Бразилии во вторник стартовала Неделя Высокой моды.

В рамках этого грандиозного мероприятия более 20 дизайнеров представят свои коллекции весна-лето 2006 в Музее современного искусства. В течение шести дней сто лучших манекенщиц, среди которых, конечно же, бразильская гордость Жизель Бундхен (Gisele Bundchen), представят 34 брэнда.

Неделя моды в Рио является «отправным пунктом» для локомотива высокой моды, который за несколько недель объедет все мировые fashion-столицы. По прогнозам, дефиле в Рио должны посетить около 80 000 зрителей, что прямым образом отражается на экономической стороне мероприятия. Если всего на организацию было потрачено 2 миллиона долларов, то совокупный доход должен составить около 70 миллионов.

По словам главного организатора Недели Элоизы Симао (Eloysa Simao), Fashion Rio станет «идиллическим раем моды сезона». Тем самым она намекает на то, что коллекции, которые будут представлены в других городах, окажутся более экстравагантными.

«Это событие станет не только важным шагом на уровне мировой моды, но и позволит привлечь большое количество бизнесменов и покупателей»,- комментирует Элоиза.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.