Личный стилист Мадонны будет присутствовать на Российской Неделе Моды

Время публикации: 26 Октября 2004
На Российской Неделе Моды будет присутствовать личный стилист Мадонны: Фото №0
На Российской Неделе Моды будет присутствовать личный с...

Арианна Филлипс/Arianne Phillips – личный стилист Мадонны, работавшая над украшениями и костюмами для турне певицы Drowned World Tour и Re-Invention, костюмами для фильма Swept Away и ряде других проектов с участием поп-дивы.

Именно с именем Арианны Филлипс связываются все изменения имиджа мирового trendsetterа. Арианна отвечает не только за концертные костюмы, но и за светские выходы Мадонны. Арианна Филипс эксперт в мире моды, стилист, сотрудничающий с The Face, Vogue Italy и Dazed&Confused.

В качестве художника по костюмам она работала на таких кинопроектах как «Ворон» Алекса Прайса, «Народ против Лари Флинта» Милоша Формана, «Прерванная жизнь»/«Girl Interrupted» с Анджелиной Джоли и Уайноной Райдер. Арианна работала над образами Кортни Лав, Гвен Стефани, Ленни Кравица и других мировых звезд. Как стилист она сотрудничает с авангардными модными журналами The Face, Vogue Italy и Dazed&Confused.

Арианна Филлипс приезжает на RFW, что бы лично познакомится с некоторыми российскими дизайнерами. «Поиск новых идей – моя работа. У России, в этом смысле, очень хорошая репутация», - говорит Арианна Филлипс.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.