Ситка Семш сделала коллекцию специально "для русской женщины"

Время публикации: 26 Октября 2004
Ситка Семш сделала коллекцию специально
Ситка Семш сделала коллекцию специально "для русской же...
Ситка Семш сделала коллекцию специально
Ситка Семш сделала коллекцию специально "для русской же...

27 октября на Российской Неделе Моды/Russian Fashion Week свою коллекцию представит один из самых известных латиноамериканских дизайнеров Ситка Семш из Перу. Это не первый показ дизайнера в России - она участвовала в весенней RFW - но на этот раз девушка подготовила коллекцию специально "для русской женщины".

Ситка говорит: "Моя новая коллекция, которую я буду демонстрировать на Russian Fashion Week, создана специально для русской женщины с учетом ее вкусов и настроений. Русские женщины такие красивые и сексуальные, что мне хочется подчеркнуть эти качества, усилить их шарм с помощью моей одежды и в то же время привнести в их стиль немного латиноамериканской культуры!"

Представители дизайнера говорят, что вновь приехать в Россию для показа коллекции Ситку Семш заставило пристальное внимание со стороны наших зрителей. 

Ситка Семш - один из самых известных латиноамериканских дизайнеров, обладательница многих престижных наград, в том числе "Новая звезда моды" на Fashion Week of the Americas в Майами. Ситка Семш родилась в Перу. Получила образование в Соединенных Штатах, в известной род-айлендской школе дизайна.

Свою карьеру начала в Нью-Йорке, где работала с известным американским дизайнером Майклом Корсом. Новым творческим этапом Ситки Семш стало сотрудничество с сетью бутиков "The Limited" (США), где Ситка управляла продажами и занималась маркетингом на высококонкурентном американском рынке.

В 1995 году Ситка решает открыть свой собственный Дом Мод в Перу, который специализируется на одежде класса pret-a-porter de luxe, платьях для вечерних коктейлей, подвенечных нарядах, а так же обуви, драгоценностях и изысканных сумочках.

Показ Ситки Семш (коллекция сезона весна/лето 2005-2006) пройдет 27 октября 2004 года в 18:00 по адресу Крымский вал, 10, Павильон RFW (ЦДХ) "Парк Искусств".



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.