Трикотаж с твоим характером!

Время публикации: 21 Мая 2005

19 мая в сердце Санкт-Петербурга на живописной набережной канала Грибоедова бутик «Дефиле» представил показ коллекции "Осень-Зима и немного Лета" (05/06) торговой марки MARINAPISMENSKAYATATYANA.

Дизайнеры ручного трикотажа, Татьяна и Марина Писменские уже несколько лет прочно держатся на петербургском fashion-рынке и имеют обширную клиентуру.

Все больше и больше модельеров обращают свои взоры в сторону трикотажа. И это неслучайно - трикотажная одежда удобна, за ней легко ухаживать. А современные материалы, особенно дорогая пряжа (меринос, кашемир, шелк), позволяют просто творить чудеса и делать из обычной кофточки или юбки элегантную эксклюзивную вещь.

Коллекция Писменских – для людей, отдающих предпочтение комфорту и качеству, для которых одежда является функциональной деталью, отвечающей потребностям в удобстве и отсутствии скованности. Одежда, предлагаемая дизайнерами, универсальная, на все случаи жизни, будь то работа, отдых или спорт.

Мужские и женские вещи интересны по крою и дизайну и в то же время просты по силуэту и форме. Насыщенная цветовая гамма - мягкая и теплая, вызывающая желание прикоснуться, укутаться и почувствовать очарование одежды, которую можно носить как с джинсами, так и с легкими шелковыми юбками и платьями.

Сам по себе трикотаж - очень уютный материал, а связанный вручную - тем более, ведь в него вложена теплота рук вязальщика. А петербуржцы, как никто другой, любят тепло. Ведь погода северной столицы часто преподносит не всегда приятные сюрпризы: промозглая сырая осень, длинная ветреная зима и очень мало лета. То, что носят в России в холодное время года, в Питере удается одеть только летом, поэтому подобные вещи особенно актуальны и востребованы.

Сам показ проходил прямо на улице, на глазах удивленных прохожих. Подиум заменила освещенная лучами вечернего солнца набережная канала Грибоедова, а знаменитые скульптуры грифонов и архитектурный пейзаж центра Санкт-Петербурга послужили великолепными декорациями.

Вместе с моделями, дарящими зрителям улыбки, праздничное настроение и живые цветы, в Петербург пришла долгожданная весна. Не забывайте смотреть, чувствовать и впитывать в себя солнце, весенний ветер, первую зелень и первые цветы! Природа сама вдохнет в вас силы и весеннее настроение!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.