Карибский fashion week-end: экзотические новеллы в Новинском пассаже

Время публикации: 14 Мая 2005

12-го мая в Торговом комплексе «Новинский пассаж» состоялась вечеринка «Карибский fashion week-end», на которой свои новые коллекции представили бутики «МодАрт» и «Экипаж».

Приглашенных ожидала насыщенная развлекательная программа. Джазовая музыка, звуки тамтамов, зажигательные танцы темнокожих островитян в этнических нарядах, «горячие» красотки в коротких ярких юбочках, экзотические напитки и фрукты, песок, пальмы…

Ведущий вечера – настоящий пират в фиолетовом сюртуке с блестками и традиционной повязкой на глазу – превратил демонстрацию новых коллекций в экзотическое представление, состоящее из нескольких тематических блоков.

Первым прошел показ женской джинсовой одежды сезона весна-лето 2005 марок «Rocco barocco», «Moschino jeans» и «Roberta Scarta». Для него характерным стало разнообразие стилей с использованием всевозможных деталей и обработок.

Брюки, юбки, жакеты, майки, платья подойдут как молодым беззаботным девушкам, так и деловым женщинам, которые не против выглядеть свежо и ярко. Безусловно, эта одежда придется кстати дамам, собирающимся на Карибы, Таити, Бермуды или даже в обычный приморский солнечный городок.

Цветовой спектр этого сезона от МодАрт – разнообразен. Основные цвета: бежевый, голубой, коралловый, салатовый. Плюс немного белого, розового, малинового, красного с сединой, пестрого и цветастого.

«Экипаж» представил коллекции летних аксессуаров французских марок «Longchamp» («Лонг шам») и «Le Tanneur» («Ле-танер»). Яркие сумочки добавили нотки романтики и «ретро» в образ прекрасной островитянки.

Бутик «Эстель Адони» представил линии купальных костюмов «Лиз ШармЕль», «ШАН», «МЕриан», «Жю СвИ» и «ПаРА». Здесь были продемонстрированы в основном раздельные купальники и парео, свидетельствующие о том, что в моду возвращается образ женственной соблазнительницы. Разнообразные расцветки: черный «в горох», морская тематика, оранжево-красное солнце, малиновый с элементами белого и желтого, лимонный с розовым, «саванна», «полосатая» охра, нежно-фиолетовый – стали изысканным намеком на то, что в «модерн» приходит элегантная «классика».

Компания «Good look» предоставила для показа эксклюзивные модели солнцезащитных очков из коллекций сезона весна-лето 2005 от известнейших дизайнеров: Dior, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel, Bvlgari, Missoni.

Завершила fashion-шоу демонстрация линии женской одежды итальянской марки «Save the Queen» («Спасите королеву»). Некоторые вещи этой коллекции, выполненной в особом лондонском этническом стиле, действительно, могут заинтересовать модниц, ищущих на прилавках магазинов что-то неординарное. «Изюминкой» линии с полным правом можно считать сарафаны с очень необычным, орнаментальным рисунком, декорированные вышивкой и разноцветными камнями.

Платья, блузы, топы, юбки, бриджи «Save the Queen», наверняка, придутся по вкусу девушкам, предпочитающим редким «жемчужинам» обилие модных вещей в своем гардеробе.

Цвета коллекции напоминают о лете: красный, нежно-зеленый, белый, серо-голубой, бежевый, желтый и синий.

В перерывах между показами гости вечера наслаждались эмоциональными «бразильскими» танцами в исполнении профессиональных пар и участвовали в лотерее. Все присутствующие получили в подарок украшения из живых цветов и разноцветных бусин.

Организатором мероприятия выступило агентство "Ренессанс", модели которого приняли участие в показах.  



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.