Татьяна Беляковская приглашена на Неделю Моды в Нью-Йорке

Время публикации: 7 Мая 2005
Автор: Анна Остроущенко

18 мая известный московский Дом Моды Татьяны Беляковской примет участие в показе для Американской торговой палаты, который состоится в прекрасном особняке на Новой Басманной улице. Модельер представит часть своей новой коллекции не только на этом вечере. Также в мае запланировано участие в нескольких мероприятиях, связанных с культурной жизнью столицы.

Одним из таких интересных событий станет открытие 20 мая Джазовой Ассамблеи в ресторане «Архитектор. Татьяна Беляковская с удовольствием согласилась участвовать в международной музыкальной сессии, поскольку сама является поклонницей джаза. В данные момент она решает, какие вещи из ее работ наиболее органично будут смотреться на подобном мероприятии.

Татьяна считает, что каждое дефиле в творческой биографии модельера очень ответственно. Модный Дом Беляковской востребован и в творческом, и в общественном плане. Татьяну и Екатерину Беляковских постоянно, как говорит дизайнер, «заманивают» на разные конкурсы красоты. И эта тенденция вполне объяснима: наряды созданные в творческой кузнице Модного Дома покорили сердца не только великосветских модниц, но барышень королевской крови.

В ближайшее время Татьяна рассматривает предложение принять участие в нью-йоркской Неделе Моды, где собираются представить новые коллекции многие известные западные дизайнеры. На этом грандиозном событии будут присутствовать модные критики, а также блестящая публика западного мира шоу-бизнеса.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.