Неделя высокой моды в Австралии

Время публикации: 5 Мая 2005

На днях в Австралии стартовала десятая Неделя высокой моды.

Ее начало стало поистине феерическим, красочным и заряжающим положительной энергетикой, поскольку первой была показана коллекция японского дизайнера Акира Исогава (Akira Isogawa). Модельер создал ее для танцоров, но, впрочем, она адресована и всем тем, кто привык одеваться эффектно и колоритно.

В качестве моделей были приглашены члены австралийского танцевального ансамбля Sydney Dance Company, исполнившие на подиуме фантастической красоты танец-дефиле.

Исогава задал настолько высокий, звучный и качественный старт Неделе, что остальным дизайнерам, а их более 100, не осталось ничего иного, как соответствовать данному уровню. И им это вполне удалось.

Среди тех, кто представил свои коллекции, самые знаменитые в Австралии модельеры – Алекс Перри (Alex Perry), Лайза Хоу (Lisa Ho), Джейсон Брандсон (Jayson Brundson) и Колетт Динниган (Collette Dinnigan).

С каждым годом Неделя высокой моды в Австралии становится все более «дорогой», и по признанию дизайнеров, гораздо проще «дважды поучаствовать в парижской или миланской Неделе». Однако подобный уровень этого мероприятия не только продвигает австралийскую индустрию моды, но и дает шанс выйти на fashion-арену молодым талантам, что и сделали Марни Скиллингс (Marnie Skillings), Камилла Фримэн (Camilla Freeman) и Мира Вукович (Mira Vukovic).

А настоящим событием стало появление на австралийской неделе моды топ-модели Джейд Джаггер (Jade Jagger), дочери легендарного музыканта Мика Джаггера (Mick Jagger). Она участвовала в показе коллекции Princess Charlotte дизайнера Чарли Браун (Charlie Brown), поскольку уже давно является лицом этого бренда. Кроме того, Джейд представит свою собственную коллекцию ювелирных украшений, которую она назвала своим именем – Jade.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.