Ольга Деффи пробует себя в роли главного редактора

Время публикации: 29 Апреля 2005
Автор: Анна Остроущенко

Модный Дом Ольги Деффи готовится к выпуску каталога новой коллекции «Высший пилотаж», представленной этой весной на Российской Неделе Моды/ RFW. Фотосессия запланирована на первые числа мая, а презентация каталога произойдет через пару недель. Официальная дата выхода в свет назначена на 1 июня.

Подобный опыт создания иллюстративной подборки моделей не первый для Ольги Деффи. В прошлом году был выпущен первый экземпляр в формате глянцевого журнала - на шестидесяти страницах были отражены не только самые интересные образы и модели коллекции, но и все яркие события, связанные с дефиле. В нынешнем варианте решено придерживаться уже найденной в первом каталоге стилистической подачи, но с некоторыми внесенными дополнениями.

Вся информация, собранная в каталоге разделена на несколько частей. В традициях журнального формата - на первых страницах приветственное слово главного редактора, в роли которого выступает сама Ольга Деффи. Дизайнер рассказывает о коллекции, делится своими впечатлениями относительно премьерного показа, а также комментирует предстоящие события в жизни Модного Дома.

Конечно, основная часть в издании отведена имиджевой подаче женской одежды выпущенной под маркой deffiness. На страницах свои отзывы, впечатления и профессиональные советы дают стилисты, парикмахеры и визажисты, принимавшие участие в создании образа коллекции «Высший пилотаж». Кроме того в каталог ключены все отзывы прессы и информационных спонсоров, а также светская хроника и закулисные фоторепортажи.

Каталог поступит в магазины вместе с осенне-зимней одеждой, которую в соответствии с сезонным графиком отдадут в розницу, начиная с 1 августа 2005 года.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.