Мужская зимняя мода от Louis Vuitton

Время публикации: 26 Апреля 2005

Еще не наступило лето, а Louis Vuitton уже создает ориентиры для зимней мужской моды с помощью новой коллекции обуви и аксессуаров.

Но, с другой стороны, следуя известной русской пословице, к подготовке к зиме нужно приступать уже сейчас, тем более что мужчинам не удастся ограничиться простым набором привычных вещей: тем, кто хочет выглядеть актуально, придется приложить усилия и призвать на помощь фантазию.

Основной тон зимней мужской моде задают традиции барокко, а также стиль, господствовавший в Восточной Европе в 20-х годах прошлого века.

Самое пристальное внимание следует уделить аксессуарам – ведь именно они и формируют образ. Сумки дизайнеры Louis Vuitton отделывают страусом, каракулем и нутрией – таким образом, денди превращается в мужественного и неукротимого дикаря.

Но это отнюдь не говорит о том, что мужской гардероб становится грубым – утонченности добавляет обувь с закругленными носами, также отделанная мехом или помпонами в стиле легендарного русского танцора Рудольфа Нуреева.

Обязательное правило для зимних сапог: джинсы и штаны должны заправляться в них. И вообще мужская обувь, согласно концепции Louis Vuitton, должна быть выдержана в духе анимализма, следовательно, стоит отдать предпочтение грубой натуральной коже, мягкой замше и отделке из кожи крокодила.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.