Сеть магазинов одежды JUST CLOTHES открывает первый магазин в Екатеринбурге

1 декабря 2023 сеть магазинов одежды JUST CLOTHES (JC) открывает первый магазин в Екатеринбурге в торгово-развлекательном центре «Гринвич». Площадь нового магазина составит 1300 м2 и займет пространство на нулевом этаже. 

Сеть магазинов одежды JUST CLOTHES открывает первый магазин в Екатеринбурге

 

JUST CLOTHES (JC) — это новая сеть магазинов повседневной одежды, которая принадлежит российскому оператору ООО «Трейд Менеджмент», управляющей сетью магазинов одежды lady & gentleman CITY. С июля 2023 года были открыты 10 магазинов JUST CLOTHES (JC) в крупнейших городах России – Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Ростов-на-Дону и Нижний Новгород, а также интернет-магазин justclothes.ru с возможностью доставки по всей России.

Новый магазин JUST CLOTHES (JC) в Екатеринбурге в ТРЦ «Гринвич» станет 11-ым магазином сети. В первые дни после открытия покупатели получат в подарок фирменные сумки-шопперы за любую покупку в магазине.

JUST CLOTHES (JC) — это российский бренд одежды для людей, которые ценят, качество, доступность, комфорт и следят за трендами. Вещи из коллекций идеально впишутся в любой гардероб современного человека. Это удобная и долговечная одежда для высокого ритма жизни. 

Сеть магазинов одежды JUST CLOTHES открывает первый магазин в Екатеринбурге

 

Мужская и женская коллекции бренда JUST CLOTHES (JC) представлены комфортными вещами на каждый день – футболки, джинсы, толстовки, свитшоты, а также специальной офисной капсулой – костюмы, рубашки, жакеты, брюки и юбки. В ассортименте бренда большой выбор верхней одежды: пуховики, пальто, эко-шубы, куртки и жилеты, в том числе ультралёгких, удобно складывающихся в компактный чехол. Вещи отлично комбинируются между собой и облегчают покупателю выбор при составлении современного гардероба. Линия аксессуаров поможет стилизовать и завершить любой образ.

Одежда JUST CLOTHES (JC) изготовлена из высококачественных материалов от ведущих мировых производителей и отражает современные тренды базового гардероба.

JUST CLOTHES – свой взгляд на вещи!

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.