Коллекция ремешков Timberland для смарт-часов уже в России

Кожаный ремешок для смарт-часов – стильный аксессуар, который передает статус и характер владельца. К этому Новому году компания-дистрибьютор «Ачивка» представляет жителям России стильную коллекцию ремешков Timberland из кожи премиум-качества.Коллекция ремешков Timberland для смарт-часов уже в РоссииВ коллекцию вошли ремешки из натуральной высококачественной кожи BETTER LEATHER, которая отличается мягкостью и прочностью. Ремешки представлены в разных дизайнах, цветах и размерах, и при этом универсальны: подходят как мужчинам, так и женщинам, сочетаются с различными стилями одежды.

В коллекции три линейки: минималистичные модели LACANDON в бежевом, коричневом, синем, черном и насыщенном пурпурном цветах; синие и коричневые ремешки VALDIVIAN с эффектом небольшой потертости; модели с перфорацией DAINTREE в цвете хаки и черном цвете.Коллекция ремешков Timberland для смарт-часов уже в РоссииКожаные ремешки Timberland подходят к различным моделям смарт-часов Apple, Samsung и Huawei и способны стать отличной альтернативой однообразным силиконовым вариантам. Кроме того, их можно использовать с механическими часами с диаметром корпуса 20 и 22 мм.

Приобрести стильный подарок к Новому году можно в магазинах diMoll на платформах Ozon, Яндекс.Маркет и Wildberries, а также в розничных сетях restore: и Galaxystore. Цена ремешка варьируется от 4 999 до 5 999 рублей в зависимости от модели.

Во вложении вы можете ознакомиться с более подробной информацией о ремешках Timberland для смарт-часов.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.