Состоялась презентация новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli

6 сентября состоялось знаковое событие для модных людей Москвы – презентация новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli.

Состоялась презентация новой коллекции солнцезащитных очков и медицинских оправ Roberto Cavalli


Мероприятие посетили значимые для мира столичной моды медиа персоны, такие как, бывший главный редактор "Vogue Россия" Маша Федорова, стильная Галина Ржаксенская и телеведущая Алёна Водонаева. Среди представителей модной Москвы были певица Юлианна Караулова, коллектив популярной группы «Тутси», светский обозреватель и главный редактор ЖАРА Mag Олег Пилягин, актер и музыкант Вячеслав Макаров и другие видные селебритис. Презентация проходила в сердце Москвы - в баре "Танцы food&people" на Пречистенской набережной.

В центре всеобщего внимания была новая аутентичная коллекция от Roberto Cavalli. Стильные аксессуары демонстрировали девушки-модели в платьях со «звериным» принтом» – узнаваемый элемент концепции дизайна Роберто Кавалли. После презентации каждый из гостей мог примерить элегантный аксессуар от знаменитого Маэстро.

Гости остались довольны вечером и с удовольствием делились впечатлениями о мероприятии с представителями СМИ и журналистами фешн-изданий.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.