OMODA запускает в России интернет-магазин фирменных аксессуаров и одежды

ОMODA — прогрессивная и высокотехнологичная марка, выпускающая яркие, стильные и футуристичные автомобили, — продолжает задавать смелые тренды не только в мировом автопроме, но и в фэшн-индустрии. Мода — это часть ДНК бренда OMODA, чья философия направлена на устойчивое развитие общества, технологичность и объединение людей, готовых к новым открытиям и желающим увидеть будущее, доступное в настоящем. 

OMODA запускает в России интернет-магазин фирменных аксессуаров и одежды


Концепция OMODA определяет стремительный и прогрессивный стиль: дизайн выходит далеко за пределы автомобильной отрасли, отражаясь в уникальных лимитированных аксессуарах. А яркие коллаборации порождают свежие тенденции в эстетике и моде, выражаясь в уникальных коллекциях эксклюзивной одежды.

Для российских клиентов компания OMODA запустила уникальный интернет-магазин брендированных аксессуаров и одежды. Фирменные коллекции получили широкую популярность и максимально положительные отзывы поклонников марки. Теперь оперативно заказать стильные сувениры, дополнительное оборудование для автомобиля или пополнить гардероб эксклюзивным мерчем можно в любое время и абсолютно из любой точки РФ. Каталог постоянно пополняется — следите за информацией.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.