SELA Kamchatka: коллекция для всей семьи, посвященная самому дальнему региону России

Российский бренд одежды SELA выпустил лимитированную коллекцию для всей семьи, посвященную Камчатке. Она состоит из комфортных и базовых вещей для совместных прогулок и путешествий. Этой капсулой SELA продолжает сезон fw’23-24, объединенный темой «Время семейных путешествий». Одним из главных событий сезона для бренда стал запуск мужской линейки.

Коллекция Kamchatka вдохновлена природой самого дальнего региона России. Вещи украшены принтами с узнаваемыми символами Камчатского края – вершины вулканов, долина гейзеров, побережье Тихого океана. Особое внимание уделено и животному миру Камчатки – в капсуле есть вещи с изображениями бурых мишек, северных оленей и лисиц.

Женская капсула представлена трикотажными костюмами из хлопкового футера с олловерными принтами, уютными чебурашками из мягкого флиса, вязаными джемперами, футболками оверсайз и фланелевыми рубашками в клетку. Также в коллекции есть короткая стеганая куртка с эффектным лаковым покрытием и брюки-парашюты в тон, которые можно носить комплектом. Завершить образ с камчатским настроением можно стильными аксессуарами: носками, шапкой-бини с патчем, шарфом или перчатками.

 SELA Kamchatka: коллекция для всей семьи, посвященная самому дальнему региону России


В мужской коллекции футерные костюмы предложены в однотонном варианте с минималистичной вышивкой. Также можно собрать образ из футболки оверсайз с принтом и фланелевой рубашки в клетку. Теплой флисовой чебурашкой с капюшоном и согревающими аксессуарами можно дополнить аутфит из коллекции Kamchatka.

В детской капсуле также можно найти удобные футерные костюмы и футболки с принтами с видами Камчатки. Но самый яркий элемент линейки для детей — это маскот бренда Вигге в образе бурого камчатского мишки. Он украшает вязаный жилет, а также представлен в виде мягкой игрушки. Детская капсула дополнена стильными аксессуарами: рюкзаками и сумками, шапками и шарфами.

Все образы из коллекции Kamchatka хорошо сочетаются между собой — можно собирать в стильные фэмили луки. 20 сентября выйдет продолжение серии коллекции «Время семейных путешествий». Вместе с брендом I’m Siberian SELA представит коллекцию морозоустойчивых вещей, посвященную Сибири.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.