Пляжные секреты от обладательниц пышных форм

Лето – это время, когда мы все стремимся выглядеть красиво, особенно на пляже. В независимости от фигуры или возраста каждая представительница слабого пола заслуживает быть красивой, желанной и привлекательной.

В сегодняшней статье мы обратим ваше внимание на те маленькие, но важные приемы, которые помогут скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства обладательниц пышных форм. Впрочем, эти советы будут полезны всем женщинам, стремящимся выглядеть непревзойденно и уверенно на пляже. ​

1. Имитация юбки

Выглядит купальник с юбочкой очень мило и игриво, позволяя пышным красавицам скрыть недостатки своей фигуры и создать эффектный пляжный сет. Такие модели Вы всегда сможете увидеть у польской марки Akcent (модели купальников танкини).

2. Больше ткани – больше поддержки

Желая создать идеальный образ в купальнике, непременно стоит уделить внимание фасонам​ с высоко посаженными трусиками и закрытым купальникам. Именно таким моделям отдает предпочтение марка Kris Line. Высокие плавки high waist прекрасно скорректируют живот и сделают силуэт более изящным. Закрытый купальник просто не заменим для бассейна и выхода к пляжу в вечернее время.

3. Верхний слой

Туника или пляжная накидка займут достойное место в гардеробе обладательницы любой фигуры. Достойно обыграть этот аксессуар, подчеркнув свои достоинства, смогла новая коллекция туник от марки Mia Amore. Комфортные ткани, интересные принты – всё это в новых коллекциях сезона 2023. Туника всегда придаст вашему образу легкости, а также позволит скрыть некоторые недостатки фигуры и защитит кожу от солнечных лучей.

Этим летом обладательницам пышных форм волноваться не о чем, лучшие бренды приготовили для них огромный выбор купальников и пляжной одежды на любой вкус и кошелек.

В заключение добавим, что грамотно подобранный купальник поможет вам максимально использовать свои природные данные и шикарно выглядеть на пляже. Также при желании можно воспользоваться услугами профессионального стилиста для подбора идеального варианта с учётом вашего типа фигуры.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.