В Москве пройдет самый масштабный всероссийский фестиваль красоты и моды

С 1 по 6 августа в столице пройдет конкурс красоты и моды TOPBEST RUSSIA, организатором которого является известная модель Ольга Хайруллова. Среди гостей и членов жюри можно будет увидеть Никиту Джигурду, Анастасию Волочкову, Прохора Шаляпина и Шуру.

В Москве пройдет самый масштабный всероссийский фестиваль красоты и моды


Ежегодно по всей стране проходят десятки конкурсов красоты. Некоторые из них довольно именитые, некоторые имеют внушительные денежные призы, но не одному из них не было суждено попасть в Книгу рекордов России. Фестиваль красоты и моды TOPBEST RUSSIA обещает стать самым масштабным мероприятием такого уровня и вписать в Книгу рекордов имена всех участниц.

Церемония открытия конкурса состоится первого августа и пройдет в Доме Толстого-Борисовских – особняке XVIII века, который является объектом культурного наследия федерального значения.

На протяжении шести дней участниц ожидают фотосессии, интенсивные репетиции и постановка дефиле для финального вечера, когда каждая конкурсантка сможет выйти на шикарную сцену со спецэффектами в банкетном комплексе GoldenPalaceв центре деловой и развлекательной жизни столицы.

Мы делаем все для того, чтобы предстоящий праздник красоты стал самым лучшим! Чтобы каждая участница получила свой звездный час и утонула в роскоши, лучах софитов и любви зрителей. Я нахожусь в предвкушении настоящего, качественного шоу, которое обещает стать лучшим в своем формате» - рассказывает организатор и идейный вдохновитель фестиваля модель Ольга Хайруллова.

В состав жюри конкурса войдут такие знаменитости, как Анастасия Волочкова, Никита Джигурда, Прохор Шаляпин, Шура и группа Revoльверс. Ведущим финала станет Константин Кожевников.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.