Осенняя коллекция Orby для школьников уже в магазинах и онлайн

Orby как никто другой понимает запросы твинов и поэтому подготовил модную и нетипичную коллекцию школьной формы. Забудьте про нелепые пиджаки не по фигуре, тоскливые ткани и «офисные» наряды! Как и прежде, Orby сочетает тренды и универсальность, утверждаясь в статусе любимого бренда как подростков и детей, так и их родителей.

Осенняя коллекция Orby для школьников уже в магазинах и онлайн

Не скучный, но соответствующий школьному дресс-коду лаконичный дизайн, модели на каждый день, идеально сочетающиеся между собой, натуральные ткани и комфорт легли в основу коллекции.

Дизайнеры Orby учли последние тенденции подростковой и взрослой моды и разработали гардероб в самых актуальных силуэтах сезона, который можно носить не только в школе, но во время прогулок с друзьями. Утилитарные, многослойные и в то же время насыщенные яркими и трендовыми элементами сезона образы — все это в осенней коллекции 2023!
Без внимания девочек не останутся пиковые в этом сезоне «барбикор»-наряды: платье в стиле Baby doll с объемными рукавами, юбка с широкими трендовыми складками, блузки с коротким и длинным рукавом, а также не покидающие подиумы брюки палаццо и кюлоты. Дополнят образ самой стильной девчонки в классе вязаный жилет с контрастной отделкой, пиджаки и жакеты оверсайз, а также брюки в полоску. Все модели выполнены преимущественно в трех цветах — черный, синий, белый — и легко миксуются друг с другом.

Мальчики же гарантировано не пройдут мимо костюмного жилета классического кроя, футболок поло, брюк slim-силуэта, вязаного кардигана и рубашек-пиджаков!
Специальная линейка сезона — для учащихся начальных классов. Нарядные юбки со съемными бретелями и подъюбником, сарафаны и различные блузки, рубашки и брюки создадут праздничную атмосферу для тех, кто пойдет в школу 1 сентября впервые.
А еще в дропе можно найти ультрамодные унисекс спортивные костюмы с культовым воротником стойкой и лампасами в стиле 90-х. Их можно надеть не только на физкультуру, но и на прогулку с друзьями.

Кроме того, в коллекции представлены нижнее белье, носки и колготки, галстуки, рюкзаки и сумки, ремни, резинки для волос, ободки и канцелярские принадлежности в оригинальном «кавайном» дизайне.

Осенняя коллекция Orby для школьников уже в магазинах и онлайн


Радость для родителей: оптимальный по стоимости базовый гардероб от Orby практичен и долговечен. Бренд использует ткани, которые прошли не менее 20 циклов экспериментальных стирки и носки без схода красителя.

Все модели уже доступны в розничных магазинах по всей России на сайте

В 2022 году компания Orby отметила 20-летие успешного развития и 50-летие своего производства: швейной фабрики «Орбита», с которой началась история бренда. За более чем 20 лет компания стала не просто сетью монобрендовых магазинов, а системообразующим предприятием и ведущим российским fashion-брендом, которому доверяют родители и любят подростки. Сегодня Orby представлен в 85 регионах России, на ведущих маркетплейсах страны, а также имеет собственный интернет-магазин orby.ru и удобное мобильное приложение.

Технологичность и экологичность — то, что движет брендом Orby. Бренд одновременно практичен для родителей и говорит с подростками на одном языке. В 2023 году Orby акцентирует внимание на базовом гардеробе. Помимо этого, Orby продолжает развивать digital-, эко-направления, а также взял курс на устойчивый рост.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.