Юбки миди с заниженной талией — соблазнительный тренд этой весны

Автор: Дарья Хрипко

Заниженная талия не собирается сдавать свои позиции. Мода нулевых прочно закрепляется в списке тенденций, и дизайнеры все чаще используют один из этих трендов — юбку длины миди с заниженной талией. Такие модели можно увидеть в коллекциях Saint Laurent, Miu Miu и Versace. Рассказываем, как носить этот тренд, чтобы выглядеть не только модно, но и гармонично.

Saint Laurent Resort 2022Saint Laurent Resort 2022
Saint Laurent Resort 2022Saint Laurent Resort 2022

 

В круизной коллекции Saint Laurent 2022 мы видим прямой и четкий силуэт юбки с низкой посадкой. Энтони Ваккарелло демонстрирует миди из кожи, бархата, а также юбки с перьями по подолу. Чтобы подчеркнуть сексуальность женского тела, дизайнер предлагает носить их с кроп-топами, укороченными блузами и водолазками.

Saint Laurent Resort 2022Saint Laurent Resort 2022
Saint Laurent Resort 2022Saint Laurent Resort 2022

 

Юбки Miu Miu с ультранизкой талией, из-под которых выглядывает белье, покорили не только подиум в Париже, но и весь инстаграм. Американская модель Эмили Ратаковски уже успела появиться на публике в тотал-луке итальянского бренда. Плиссированные и прямые юбки с необработанным краем одеваем с укороченными рубашками, джемперами и дополняем образ кожаным ремнем. Именно так Миучча Прада видит деловой гардероб «на каждый день».

Miu Miu весна-лето 2022Miu Miu весна-лето 2022
Miu Miu весна-лето 2022Miu Miu весна-лето 2022

 

Для смелых девушек Донателла Версаче подготовила черные миди из блестящей кожи. Сочетаем юбки с однобортным пиджаком, застегнутым только на верхнюю пуговицу, добавляя образу дерзости.

Self-Portrait предлагают носить трикотажные юбки с кроп-топом и кардиганом. Команда бренда Emilia Wickstead, который любит Кейт Миддлтон, делает акцент на сочетание цветов в стиле 1960-х — оранжевый и салатовый.

Versace весна-лето 2022; Self-Portrait Resort 2022; Emilia Wickstead весна-лето 2022;Versace весна-лето 2022; Self-Portrait Resort 2022; Emilia Wickstead весна-лето 2022;

 

Если вы не готовы оголять свое тело, у Peter Do есть для вас решение. Летящие светлые юбки с разрезами по бокам дизайнер сочетает с однотонными боди. В таком образе можно, не задумываясь, идти на деловую встречу, прогуляться по городу или пойти на ужин в ресторан.

Peter Do весна-лето 2022Peter Do весна-лето 2022
Peter Do весна-лето 2022Peter Do весна-лето 2022

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.