Вечно молодая Хайди Клум: самые яркие кампейны знаменитой топ-модели

Автор: Райхан Елешова

Модель, актриса, телеведущая, бизнесвумен Хайди Клум празднует сегодня 48-й день рождения. Красавица с немецкими корнями с каждым годом становится все неотразимее и не собирается сдавать позиции. 

Бывший ангел Victoria’s Secret славится успешными проектами и ролями в известных кинолентах. Топ-модель не принимала участие на показах Недели Моды, но это никак не помешало ей сотрудничать с мировыми брендами. В честь дня рождения Хайди вспоминаем ее самые яркие рекламные кампейны. 

Хайди Клум снялась в объективе Франческо Карроззини для итальянского производителя машин класса люкс Maserati в 2014 году. Супермодель была представлена в разных амплуа: в спортивной экипировке гонщика и элегантном вечернем наряде. Она показала зрителям, какой бы образ вы не выбрали, за рулем Maserati, вы всегда будете выглядеть безупречно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maserati (@maserati)

 

Не секрет, что популярная модель ведет здоровый образ жизни. Любительница йоги и фитнеса в 2014 году выпустила коллекцию спортивной одежды для американского бренда New Balance. 

Блондинка не ограничилась созданием классических моделей, а запустила придумала полный комплект одежды для занятия спортом: от легинсов и заканчивая бомберами. Также Хайди внесла свой стиль к популярным кроссовкам New Balance 890v4 и 715, украсив их животным принтом и яркими цветами.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

Знаменитая модель на протяжении 16 сезонов была телеведущей и судьей популярного проекта «Подиум». Она часто поддерживает начинающих дизайнеров и помогает им в продвижении их бренда. Хайди приняла участие в съемках для журнала Rolling Stone в маске Эрин Робертсон — победительницы проекта «Подиум» в 15 сезоне. Уникальный дизайн и характерный почерк привлек внимание и других звезд. В фотосессии приняли участи Мэрилин Мэнсон, Шон Пенн, Джек Блэк и другие. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

Хайди Клум стала одной из героинь съемки коллекции английского бренда Christian Cowan в партнерстве с американским рэпером Lil Nas X в прошлом году. Коллекция отличается своей нестандартностью и представляет зрителям всю эпатажность, которую так любит дизайнер. Модель примерила эффектное серебристое платье с гигантским бантом и черные длинные лакированные ботфорты. В ярком наряде от модельера, на танцующую Хайди можно смотреть бесконечно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.