Триумфальные бриллианты Леди Гаги: 5 самых ярких выходов певицы

Автор: Мария Бурлака

Никто не спорит, что фильм «Звезда родилась», где Леди Гага сыграла главную роль, навсегда разделил ее карьеру на до и после. Гага в одночасье из дерзкой и эпатажной певицы превратилась в изящную и утонченную разноплановую артистку. Спустя почти два года после премьеры нам по-прежнему хочется вспоминать ее запоминающиеся образы, в которых чарующие бриллианты играют не последнюю роль.

Одним из первых режиссерский дебют Бредли Купера увидел Каннский кинофестиваль в 2018 году. Для этого вечера главная героиня фильма выбрала воздушное платье из бледно-розовых страусиных перьев Valentino Couture, а пару ему составили бриллиантовые серьги-капельки от Chopard. Сережки состоят из двух камней каждая: верхний имеет аккуратную округлую форму, а нижний — грушевидную, которую так уважают в Chopard. Двумя годами ранее на Каннский кинофестиваль Джулия Робертс надела ожерелье именно с грушевидным изумрудом, что вызвало восторг публики. Вернемся к Леди Гаге — в тот вечер на ней так же было ее помолвочное кольцо: 8-каратный розовый сапфир, обрамленный бриллиантами в 3-4 карата.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 

Для своего триумфального «Золотого Глобуса» 2019 года Леди Гага выбрала роскошное небесно-голубое платье и снова Valentino Couture. Интересно, что на этот образ актрису вдохновил наряд Джуди Гарленд из фильма «Звезда родилась» 1954 года. Но по-настоящему «сиять» певицу в тот вечер заставила парюра Tiffany & Co, чьим амбассадором Гага является с 2017 года. Ожерелье Aurora состоит из 300 бриллиантов различных форм и размеров, включая центральный грушевидный алмаз весом более 20 карат. Оно было создано специально для Леди Гаги, и в нем она действительно выглядит, как богиня утренней зари. Компанию ожерелью составили утонченные браслеты в виде цветов и ривьеры бриллиантов. А необычные серьги с алмазами в огранке «маркиз», можно сказать, «расцвели», сделав образ незаурядным.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 

К еще одной «разминке» перед «Оскаром» Леди Гага отнеслась со всей серьезностью. Для премии SAG в конце января 2019 года она выбрала образ белого лебедя: кутюрное платье Dior с глубоким вырезом. Парюра золотых украшений Tiffany & Co добавила пару ярких акцентов. Серьги из желтого золота с алмазами в форме кушона напоминают крылья бабочек: еще секунда и звезда воспарит над красной ковровой дорожкой. Оригинальный золотой чокер весом более 16 каратов, состоящий из окошек, в которых половинки сердец и звезд сходятся воедино в самом центре. Стоит отметить, что бриллианты в этом колье этичные — то есть добытые без эксплуатации рабочих или нанесения вреда окружающей среде. Завершают образ четыре идентичных тонких браслета из знаковой линии Tiffany T.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

 

На этом головокружительные выходы певицы не закончились. На 61-й церемонии вручения музыкальных наград «Грэмми-2019» Леди Гага решила подчеркнуть свою роковую жилку по истине «бриллиантовым» образом. Платье Celine, созданное Эди Слиманом, заиграло новыми красками вместе с колье из коллекции Tiffany Blue Book с бриллиантами весом в 91 карат и серьгами классической формы «принцесса» в 10 карат. Если присмотреться, ожерелье состоит из плеяды «льдинок» — маленьких бриллиантов различных форм. Вместе они выстраиваются в необычайное запоминающееся колье Tiffany Blue Book — из коллекции высокого ювелирного искусства.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tiffany & Co. (@tiffanyandco)

 

Самое смелое, элегантное и впечатляющее Леди Гага оставила для «Оскара» 2019 года. В тот вечер она блистала в знаменитом Tiffany Diamond — канареечном бриллианте в огранке «кушон» весом 128,54 карата, добытым в Южной Африке еще при основателе бренда Чарльзе Льюисе Тиффани. До нее бриллиант видел свет лишь дважды: как часть образа Мэри Уайтхаус на благотворительном ужине, а Одри Хепберн позировала в нем для промо-фото к «Завтраку у Тиффани». Для Леди Гаги само ожерелье изменило форму: убрали сложное переплетение из лент белого и желтого золота, заменив их на паве с более крупными чисто белыми бриллиантами. В дополнении к удивительному украшению ювелирный Дом изготовил длинные серьги в стиле ожерелья с 12 бесцветными и 2 желтыми бриллиантами. К сожалению, тут уже не разобрать: то ли платье Alexander McQueen дополняет фантастичный желтый бриллиант Tiffany & Co, то ли наоборот. Но после этого выхода Леди Гаги всем стало ясно одно — звезда не просто родилась, она стала сиять ярче всех прочих.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lady Gaga (@ladygaga)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.