Элегантность и ультраяркие акценты в коллекции Self-Portrait Pre-Fall 2021

Автор: Екатерина Баранова

Новая коллекция Хан Чонга Self-Portrait Pre-Fall 2021 поступила в магазины спустя несколько дней после объявления о третьей волне локдаунов в Лондоне. На первый взгляд, время выпуска не самое удачное. Но с учетом появления вакцины и улучшения ситуации в мире, модницы смогут выгулять коллекцию на первых же ужинах и вечеринках приближающегося лета. Силуэты отлично подойдут на любой повод — от повседневных выходов до особых случаев, требующих определенного дресс-кода.

Self-Portrait зачастую ассоциируется с платьями для свадебных вечеринок. Однако, отмена всевозможных общественных мероприятий из-за пандемии побудила дизайнера пересмотреть свои взгляды на коллекции. Перед Хан Чонгом стояла сложная задача создать вещи, которые будут уместны как для повседневных целей, так и для вечерних выходов.

Эра минимализма и простых образов идет на спад. В мир моды врываются кричащие наряды в стиле диско, а степенная элегантность превращается в городской шик.

Хан Чонг умело работает и с ДНК-бренда, и с современными трендами. Как результат — коллекция всецело соответствует тенденциям предстоящего сезона, но при этом почерк дизайнера остается узнаваемым. В ней можно найти не только светлые чайные платья, ставшие визитной карточкой бренда, но и ультраяркие образы в оттенках лайма и освежающего апероля.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SELF-PORTRAIT (@mrselfportrait)

 

В коллекции Pre-Fall 2021 прослеживаются отголоски трендов прошлых сезонов. Хан Чонг представил топы с рукавами-фонариками и элегантные платья с лямками, женственно оголяющие ключицы.

Мода на летний трикотаж также не обошла коллекцию стороной. Ее открывает платье-свитер цвета слоновой кости с бантом и хрустальными пуговицами. Если бы не силуэт, подчеркивающий фигуру, и короткая длина, оно могло бы показаться слишком чопорным для правящего сегодня гедонизма в стиле роковых двадцатых.

А что насчет стиля диско, который так охотно применяют дизайнеры в своих коллекциях этого сезона? Хан Чонг предложил свое решение. Платье-мини черного цвета деликатно сочетает в себе несочетаемое – верхняя часть отделана пайетками черного цвета и молочным кружевом, напоминающим воротничок. Не обошлось оно и без трендовых рукавов-фонариков. Это платье вполне может стать любимым атрибутом элегантных модниц с огоньком внутри.

Коллекция Pre-Fall 2021 бросает вызов привычному представлению модного мира о бренде Self-Portrait, гармонично сочетая в себе роковое диско, трендовые цветовые акценты и изысканность.

Self-Portrait Pre-Fall 2021Self-Portrait Pre-Fall 2021
Self-Portrait Pre-Fall 2021Self-Portrait Pre-Fall 2021
Self-Portrait Pre-Fall 2021Self-Portrait Pre-Fall 2021
Self-Portrait Pre-Fall 2021Self-Portrait Pre-Fall 2021

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.