Эстетика 1970-х и утонченный минимализм в коллекции Sandro осень-зима 2021

Автор: Людмила Шабайкина

Парижский бренд Sandro представили новую осенне-зимнюю коллекцию 2021. Марка славится своим утонченным минимализмом и актуальным взглядом на темы мужского и женского гардероба.

Именно по этой причине в новой коллекции пальто мужского кроя и классические костюмы соседствуют с легкомысленными платьями в цветочек, блузами с рукавами-фонариками и кружевными воротниками.

Классические ткани — твид, шерсть, вельвет — сочетаются с нежной отделкой и сложным кроем, и это еще один намек на актуальную андрогинность.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sandro Paris Officiel (@sandroparis)

 

Вдохновившись круизной эстетикой 1970-х годов, дизайнеры бренда добавили в коллекцию ориентальные узоры и дополнительный блеск. Героиня Sandro обожает открывать новые горизонты и выбирает практичные, но яркие вещи для своих приключений.

Изучая лукбук Sandro, перед нами словно подробная инструкция по созданию многослойных образов. Стилисты марки предлагают надевать шелковую блузу под трикотажный джемпер, а сверху —вельветовый комбинезон, или сочетать тонкое платье с увесистой дубленкой. Получаются элегантные и практичные комплекты, особенно в условиях переменчивой погоды.

Главные цвета коллекции — черный, белый, темно-синий, терракотовый и бежевый. Основательница бренда Эвелин Четрит очень любит эти оттенки — они напоминают ей пейзажи родного Марокко.

В 2008 году сын Эвелин, Илан, запустил мужскую линейку Sandro Homme. Дизайнер смотрит на привычные классических вещи через призму современности. Мужскую коллекцию осень-зима 2021 можно посмотреть здесь.

Sandro осень-зима 2021Sandro осень-зима 2021
Sandro осень-зима 2021Sandro осень-зима 2021
Эстетика 1970-х и утонченный минимализм в коллекции Sandro осень-зима 2021Sandro осень-зима 2021
Sandro осень-зима 2021Sandro осень-зима 2021
 

%MCEPASTEBIN%

Sandroосень-зима 2021

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.