Противоречивая и бунтарская свадебная коллекция Kaviar Gauche весна-лето 2022

Автор: Ольга Белашова

Александра Фишер-Рехлер и Йоханна Кюль прицельно выбрали главный тренд — удобство, и отказались от создания узких юбок, тяжелых каркасов и давящих корсетов.

Свадебная коллекция Kaviar Gauche на будущую весну — это контраст фактур и длины, лаконичность кроя и просторность силуэтов. Костюмы отвечают запросу общества на самостоятельность и многозадачность женщины. Сегодня девушки не хотят жертвовать ради красоты своим комфортом. Как точно Александра и Йоханна смогли прочесть мировое настроение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAVIAR GAUCHE (@kaviargauche_official)

 

Основательницы бренда вышли за рамки традиционной свадебной моды. В их коллекции присутствуют укороченные шорты, джемперы из бахромы и коктейльные платья из тюля, похожие на невесомое облако.

Могли бы вы предположить, что такие элементы станут частью торжественных образов? Как дизайнеры решились на такой эксперимент? Все дело в столкновении двух творческих взглядов. «Мы одинаково мыслим, но, в тоже время, у нас всегда есть собственная точка зрения. Это делает рабочий процесс немного спорным, но не скучным», — говорят дизайнеры о своем сотрудничестве.

Коллекции Kaviar Gauche выпускаются один раз в год. Они представлены в бутике Bridal Budget в Берлине, который известен своим зеленым декором: по центру находится вечноцветущее дерево магнолии. Также приобрести свадебные платья можно на официальном сайте марки.

Kaviar Gauche весна 2022Kaviar Gauche весна 2022
Kaviar Gauche весна 2022Kaviar Gauche весна 2022
Kaviar Gauche весна 2022Kaviar Gauche весна 2022
Kaviar Gauche весна 2022Kaviar Gauche весна 2022
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.