Уют и легендарный кашемир в осенней коллекции Brunello Cucinelli 2021

Автор: Мира Ведьма

Под завораживающие слух звуки фортепиано и скрипки начинается видеопрезентация короля кашемира — Брунелло Кучинелли. Первый раз за историю бренда коллекция представлена не во время Недели моды в Милане, а в средневековой итальянской деревне Соломео.

«Последний раз я носил галстук год назад, 24 февраля в 2020 году. Прошел год и вчера я впервые снова его надел. Мы еще не вышли из кризиса, но настрой положительный. Вокруг витает новая энергия. Есть сильное желание творить и создавать новые проекты. Мы готовы снова процветать», — рассказывает Брунелло Кучинелли в интервью WWD.

Процветать бренд готов уже сегодня. Осенняя коллекция 2021 направлена в будущее вневременной элегантности. Дизайнер никогда не экономил на благородных натуральных волокнах, что делает вещи Brunello Cucinelli не просто одеждой, а инвестицией.

Советуем обратить внимание на мягкое пальто нейтрального оттенка похожее на кардиган, темные и светлые костюмы расслабленного силуэта, а также появившиеся впервые в коллекции длинные пуховики. В составе — вездесущий кашемир, альпака и мохер. Кроме того, стоит присмотреться к вязанным крючком изделиям с мотивом пейсли. Особенно хороша сумка-кроссбоди в графитовом оттенке.

На свитерах блестят пайетки, трикотажные топы украшены органзой, огромные спортивные брюки ручной вязки — всем этим бренд будто хочет захватить новую аудиторию с ее любовью к oversize-силуэтам. При этом канонические блейзеры из джерси, юбки-миди с разрезами — тоже присутствуют в коллекции.

Палитра вещей — максимально натуральная. Нежные бежевые и кремовые оттенки соседствуют с землистыми тонами золотисто-коричневого, успокающего серого и приглушенного черного.

Что касается самой съемки — модели в масках позируют в садах восстановленной Брунелло Кучинелли деревне. Ничего не выглядит слишком узким или неудобным, все силуэты плавные и свободные. Атмосфера заботы, теплоты и благополучия окружают это удивительное место в Италии.

Возможно, именно благодаря созданному внутри бренда уюту так хочется завернуться в новую коллекцию Brunello Cucinelli в эти нестабильные времена.

Brunello Cucinelli осень-зима 2021Brunello Cucinelli осень-зима 2021
Brunello Cucinelli осень-зима 2021Brunello Cucinelli осень-зима 2021
Brunello Cucinelli осень-зима 2021Brunello Cucinelli осень-зима 2021
Brunello Cucinelli осень-зима 2021Brunello Cucinelli осень-зима 2021
Brunello Cucinelli осень-зима 2021Brunello Cucinelli осень-зима 2021
Читайте также:
Здесь будет "Читайте также"

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.