Maison Alaïa перезапустили свою легендарную линию белья

Автор: Алина Швед

Прославившийся любовью к обтягивающим силуэтам еще в 1980-е Azzedine Alaïa особо никогда не ассоциировался со спортивной одеждой или бельем. Но в 1992 году парижский Дом выпустил весеннюю коллекцию, выполненную из инновационного трикотажа флорентийской фабрики Lineapiù. Пряжа обладала удивительными эластичными свойствами и, по словам производителя, оказывала успокаивающее воздействие на тело.

Спустя почти 20 лет команда марки перезапустила линию белья, которая в 1990-е стала настоящим хитом. Новая коллекция выполнена из того же материала — не только комфортного и эластичного, но и экологичного. В линейку под названием Relax вошло 10 моделей. Благодаря компрессионному эффекту трикотаж создает ощущение подтянутости фигуры. Представители Maison Alaïa называет свою одежду «мягкой броней», предназначенной «обнимать, обтягивать, акцентировать изгибы тела, сопровождая движения женщины».

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALAÏA (@maisonalaia)

 

Дроп из 10 моделей доступен с 15 апреля 2021 в бутиках Alaïa, на официальном сайте и на net-a-porter.com. Изделия представлены в 2 цветах: красный гранат и черный. Стоимость варьируется от €1200 за кроп-топ до €3100 за «анти-стресс» комбинезон.

Maison AlaïaMaison Alaïa
Maison Alaïa
 
 
Maison Alaïa
Maison AlaïaMaison Alaïa
Maison AlaïaMaison Alaïa

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.