—амые €ркие нар€ды премии √ильдии киноактеров —Ўј

јвтор: јлена ƒемина

4 апрел€ состо€лась 27-€ преми€ √ильдии киноактеров —Ўј. ќна прошла в удаленном формате, дав возможность приглашенным звездам нар€дитс€, не выход€ из дома. ћногие воспользовались этой возможностью, выбрав более €ркие и необычные нар€ды.

Ќиколь  идман выбрала платье Armani Privé с прозрачной вышивкой, Ќикола  охлан предпочла эффектный нар€д в готическом стиле от Christian Siriano, а  ерри ¬ашингтон вдохновилась стилем 1940-х и надела темно-синее платье из бисера и головной убор от Etro.

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Nicola Coughlan (@nicolacoughlan)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Emma Corrin (@emmalouisecorrin)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от JARED LETO (@jaredleto)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Gillian Anderson (@gilliana)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Cynthia Erivo (@cynthiaerivo)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Elle Fanning (@ellefanning)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Anya Taylor-Joy (@anyataylorjoy)

 
 
 
ѕосмотреть эту публикацию в Instagram

ѕубликаци€ от Kaley Cuoco (@kaleycuoco)

 

 
 
 

 аталог стильной одежды, обуви и аксессуаров на fashiontime.ru
Ѕлуза
ƒжемпер HAPPYCHOICE
“русы ALLA BUONE
ѕлатье Patrizia Pepe
 ардиган
¬етровка Darkwin
Jacket Gas
Ѕотинки
JACKET Awama
‘утболка-поло
PANTS Exline
“уфли открытые Elisabeth
ёбка
ѕальто
ѕлатье B.C. BEST CONNECTIONS by Heine
ёбка
Ѕюстгальтер MARC&ANDRE
“уфли Betsy


ћожете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


¬ы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

–едакци€ FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментари€х.