Келли Роулэнд выпустила идеальные лодочки на каблуке

Автор: Алена Демина

На этой неделе певица и актриса Келли Роулэнд представила шикарную линейку обуви и одежды, основанную на силе, творчестве и грации, которые она наблюдала у женщин по всему миру на протяжении всей пандемии.

Эта первая коллекция Келли, в разработке которой она принимала участие с самого начала, включая рассмотрение эскизов и эксперименты с разработкой продукта. На создание коллекции ее подтолкнул прошедший год.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kelly Rowland (@kellyrowland)

 

«Когда я размышляю обо всем, что произошло, я понимаю насколько чудесны и многогранны женщины. Сколько разных людей в нас может сочетаться за один день, час, минуту», — говорит певица.

 

Особое внимание в своей коллекции Роулэнд уделила разработке обуви. Она — работающая мама, выполняющая в течение дня всевозможные задачи, как никто другой понимала весь ужас неудобной обуви. Поэтому в ее коллекцию вошла обувь на любой случай: от модных босоножек на каблуке до элегантных ботинок на шнуровке. Личным фаворитом певицы являются идеальные лодочки на каблуке, в которых, как она уверяет, можно провести весь день.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JustFab (@justfabonline)

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.